Невинномысские кикбоксеры завоевали 21 золотую медаль первенства Ставропольского края!

Невинномысские кикбоксеры завоевали 21 золотую медаль первенства Ставропольского края! В Кисловодске состоялись чемпионат и первенство Ставропольского края по кикбоксингу. Кикбоксеры уже традиционно начинают календарный год на кисловодском ринге. В этом году соревнования собрали более 250 спортсменов из 10 муниципальных округов и городов Ставропольского края. Невинномысск представляли спортсмены ДЮСШ «Шерстяник» в составе 30 человек.   В […]

Дзюдоисты успешно выступили в Железноводске

23-24 января в Железноводске прошел Х традиционный турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2007-08, 2009-10 г.р., в котором приняли участие команды из Астрахани, Калмыкии, КБР, КЧР, Дагестана, Ингушетии. Город Невинномысск представляли спортсмены ДЮСШ «Шерстяник», и показали следующий результат: 3м — Баракаев Ануар, Мошников Иван, Околелов Алексей, Рябцун Максим, Романова Софья, Хорольская Арина Поздравляем!!!